Выберите регион

12 марта 2019

Новинки напольной плитки и керамогранита

Представляем вашему вниманию новинки весны 2019 — 15 коллекций напольной керамической плитки и керамогранита формата 610х610 мм.

В новых коллекциях успешно соединяются лаконичность современного стиля и традиции классики.
Так, пэчворк и ковровые выкладки — одно из самых перспективных направлений дизайна керамической плитки. Главный принцип сочетания — это единство колорита или фактуры: в какой бы последовательности не сочетались модули, конечный результат будет смотреться цельно и органично.

Природная простота текстур дерева и камня идеально подходит для оформления интерьеров в урбанистическом стиле. Сдержанность серого колорита подчеркивает атмосферу спокойствия и тишины.

Традиционно новинки не обошлись без использования драгоценных металлов в качестве декора — классические орнаменты, выполненные с использованием настоящего золота, смогут придать интерьерам оттенок аристократического благородства и сдержанной роскоши. Например, в современных пространствах в стиле ар-деко или неоклассики.

А ещё все новые коллекции имеют высокие технические характеристики: поглощение воды у напольной плитки не более 0,9%, у керамогранита — не более 0,5%. Этот значит, что продукцию можно смело использовать и для наружной отделки.

Презентацию по новинкам напольной керамической плитки и керамогранита формата 610х610 мм можно скачать в формате pdf.