Выберите регион

25 октября 2022

TechnoBuild 2022

Екатеринбургский «Завод керамических изделий» представил свою продукцию крупнейшим застройщикам России.

«Завод керамических изделий» расширяет сотрудничество со строительными компаниями России. Предприятие представило свою продукцию на крупном строительном форуме 100+ TechnoBuild.

Как рассказал ЕАН начальник отдела продаж АО «ЗКИ» Андрей Бороздин, в этот раз на стенде завода представлен только керамогранит: 84 артикула из имеющихся 220. «Вся наша продукция, настенная плитка и керамогранит разных форматов, тут бы просто не поместилась, и мы решили сделать акцент именно на керамограните, ведь он сегодня особенно востребован строительными компаниями и применяется как для внутренней, так и для наружной отделки зданий. Первый день выставки подтвердил, что эта продукция действительно пользуется спросом — ей активно интересовались архитекторы, дизайнеры, мы провели много перспективных переговоров», — говорит Андрей Бороздин.

Сегодня предприятие готово предложить не только разнообразный ассортимент, но и доступные цены. Завод постоянно выпускает новые коллекции, соответствующие мировым трендам. Только в этом году состоялось три масштабных презентации новинок.

На этом завод останавливаться не намерен и в этом году готовится представить новую крупноформатную продукцию: керамогранит размером 57×114 см и 60×120 см. Этому предшествовала большая подготовительная работа: завод модернизировал три его производственных линии и теперь может выпускать около 600 тыс. кв.м керамогранита в месяц.

«Модернизация, обновление оборудования у нас ведутся постоянно. Мы — предприятие с многолетней историей, которое ставит своей главной целью высокое качество продукции и его ценовую доступность. Увеличение мощностей, большой ассортиментный ряд теперь позволят предлагать нашу плитку и керамогранит не только в магазинах, но и крупным строительным компаниям. И сегодняшняя выставка — это еще одна возможность напомнить об этом. Мы открыты к сотрудничеству». — комментирует Андрей Бороздин.

Продукция «Завода керамических изделий», выпускаемая под брендами ALMA ceramica, AltaCera, Delacora, NewTrend, представлена во всех крупных городах России — от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ.