Выберите регион

13 октября 2022

Новинки 246x740 2022

Представляем вашему вниманию новинки 2022 — коллекции настенной ректифицированной плитки формата 246x740 мм: Laurent и Oxide.

Уникальная коллекция Laurent, сочетающая в себе уже ставшую классикой мраморную плитку и необычный терраццо, выполненный из осколков мрамора, залитого бетоном. Компаньонами мраморным плиткам служат базы из темного камня. Плитки специально воспроизведены на рельефе для создания дополнительного объема и реалистичности. Все элементы благородно смотрятся в интерьере как соло, так и в сочетании с друг с другом, позволяя зонировать пространство и создавать индивидуальный дизайн.

Коллекция Laurent

Особенная серия Oxide представлена светло-серым бетоном, бирюзово-коричневым оксидом и плиткой с геометричной нарезкой фактур в виде шевронов. Для создания текстуры оксида металла в нашу лабораторию были доставлены фрагменты промышленных металлических листов, графику которых получилось перенести на поверхность плитки и воспроизвести яркие, многоцветные градиенты оксидного металла. Керамогранит в тон темной плитки дополняет коллекцию и имеет безопасную и практичную рельефную фактуру с блестящим спецэффектом deep-ink.

Коллекция Oxide

Подробнее о коллекциях >>